Подведены итоги городского конкурса «Самый классный классный»

21 апреля 2023
Поделиться:
Распечатать

Вчера, 20 апреля, в Центре развития детей и молодежи прошёл финальный этап городского конкурса «Самый классный классный». Начальник Управления образования городского округа Первоуральск Ирина Викторовна Гильманова, приветствуя конкурсантов и зрителей, отметила, что 600 классных руководителей в школах ГО добросовестно и с энтузиазмом выполняют свои должностные обязанности. Факт, что возрождение конкурса пришлось на Год педагога и наставника, подчеркивает важность и значимость мероприятия.

Места распределились следующим образом:
1 место – Карина Дмитриевна Изгагина, школа №32,
2 место – Анна Андреевна Вавилина, лицей №21,
3 место – Юлия Владимировна Бондарева, школа №4.

Жюри было сформировано из специалистов Управления образования и образовательных учреждений городского округа Первоуральск, имеющих неоднократный опыт судейства педагогических конкурсов и работающих в системе образования и воспитания.

В конкурсе было 3 этапа:
1 этап – эссе,
2 этап – открытый урок классного часа,
3 этап – самопрезентация.

Родители обучающихся и зрители финала конкурса видели только последний этап мероприятия. Оценки за предыдущие два этапа были озвучены ведущими в начале мероприятия.

Каждый член жюри оценивал конкурсантов по критериям Положения. Итоги были подведены 20 апреля после завершения 3 этапа конкурса. Итоговый протокол с подписью всех членов жюри опубликован и утверждён распоряжением Управления образования.

Подробности финала конкурса смотрите в репортаже телеканала ПТВ-Евразия.

Фото: Виталий Коньшин.