Детский сад №47 открылся после ремонта

01 июня 2023
Поделиться:
Распечатать

1 июня в День защиты детей открыл свои двери после ремонта детский сад «Речецветик». За несколько месяцев была проведена огромная работа. Отремонтирована кровля здания, обновлён его фасад, поставлены пластиковые окна. Произведён капитальный ремонт пищеблока. Во всех групповых и служебных помещениях выполнен косметический ремонт стен и потолков. Так же велись работы по благоустройству территории: прошла укладка асфальтового покрытия, оборудована новая спортивная площадка, покрашено игровое оборудование.

В этот праздничный день коллектив сотрудников и детей детского сада приехали поздравить гости: исполняющий обязанности начальника Управления образования Ирина Алексеевна Присекарь, начальник отдела по развитию дошкольного образования Юлия Евгеньевна Савина, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Ольга Феликсовна Антипина. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес детского сада.

Для дошкольников была организована развлекательная программа. Дети приняли участие в увлекательных играх, проявили сноровку и находчивость в спортивных состязаниях, посоревновались в силе, ловкости и быстроте. Помогал ребятам в этом персонаж известного мультфильма «Щенячий патруль» Скай. Завершилось мероприятие ярким флешмобом. Сколько радости и веселья принёс первый день пребывания детей в обновлённом детском саду!

Администрация детского сада выражает благодарность всем сотрудникам и родителям, которые принимали участие в ремонте и старались сделать детский сад вторым домом для ребят: чистым, уютным, теплым, ярким, красивым, привлекательным!

Подробности с праздника смотрите в репортаже телекомпании Первоуральска «ПТВ-Евразия».

Текст и фото со страницы детского сада №47 во «ВКонтакте».