Команда «Легенда 32» (школа № 32) стала победителями трека «Наследники Победы»

26 апреля 2025
Поделиться:
Распечатать

Более дня 200 талантливых ребят и их наставники приняли участие в Первом Региональном слёте «Хранителей истории» Свердловской области. В их числе – и ученики 11 класса школы № 32 Первоуральска. Слет проходил 2 насыщенных дня. Участники плодотворно работали в рамках треков «Наследники Победы», «Города трудовой доблести» и «Трудовая доблесть. Лица Победы», демонстрируя глубокое понимание истории и готовность сохранять память о подвигах предков.

Команда «Легенда 32» под руководством учителя истории Криштафович В. Л. активно принимала участие во всём, что им было предложено. Арина Комиссарова стала участницей мастерской «Высокое музыкальное наследие» и участвовала в записи Гимна России. Ксения Петина в мастерской «Живое слово» посетила театральный тренинг по раскрепощению и дикции, а затем приняла участие в съёмках отрывков произведения по ролям «Василий Тёркин» Александра Твардовского. Ну и кульминацией стало участие команды в финальной части трека «Наследники Победы», где ребята одержали победу в квесте «Военная тайна».

Региональный слёт «Хранители истории» оставил после себя яркий след и вдохновение на новые свершения. Благодарим всех участников за их вклад в сохранение исторической памяти и передачу её будущим поколениям!